Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren LLS2D221MELY
Nichicon LLS2D221MELY
Artikelnummer
LLS2D221MELY
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 200V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Nichicon
    1.14000/pcs
  • 10 pcs
    0.92400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLLS2D221MELY
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet200V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.3000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.19A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.785A @ 50kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.787" Dia (20.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.984" (25.00mm)