Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren LAR2E331MELZ30
Nichicon LAR2E331MELZ30
Artikelnummer
LAR2E331MELZ30
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Nichicon
    1.82500/pcs
  • 10 pcs
    1.93000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLAR2E331MELZ30
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet250V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz1.2A @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz1.8A @ 50kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)
Größe / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)1.181" (30.00mm)