Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgungen - Kartenmontage DC/DC-Wandler MGJ6D052005LMC-R7
Murata Power Solutions Inc. MGJ6D052005LMC-R7
Artikelnummer
MGJ6D052005LMC-R7
Hersteller
Murata Power Solutions Inc.
Beschreibung
DC/DC 6W SM 5-20/5V LOW
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
DC/DC-Wandler
Murata Power Solutions Inc
    8.26500/pcs
  • 25 pcs
    8.26500/pcs
  • 50 pcs
  • 125 pcs
  • 250 pcs
  • 625 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMGJ6D052005LMC-R7
TeilstatusActive
ArtIsolated Module
Anzahl der Ausgänge2
Spannung - Eingang (Min)4.5V
Spannung - Eingang (Max)9V
Spannung - Ausgang 120V
Spannung - Ausgang 2-5V
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)240mA, 240mA
Leistung (Watt)6W
Spannung - Isolation5.2kV (5200V)
AnwendungenITE (Commercial), Medical
EigenschaftenSCP, UVLO
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Effizienz79%
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall7-SMD Module
Größe / Dimension1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm)