Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren RCER71E475K2DBH03A
Murata Electronics North America RCER71E475K2DBH03A
Artikelnummer
RCER71E475K2DBH03A
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 25V X7R RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerRCER71E475K2DBH03A
TeilstatusActive
Kapazität4.7µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet25V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
BewertungenAEC-Q200
AnwendungenAutomotive
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.217" L x 0.124" W (5.50mm x 3.15mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.157" (4.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)