Murata Electronics North America PTGL12AR270M9C01B0
Artikelnummer
PTGL12AR270M9C01B0
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
THERMISTOR PTC 265V 27 OHM 120C
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
    1.19500/pcs
  • 5 pcs
    1.13000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPTGL12AR270M9C01B0
TeilstatusActive
ArtCeramic
Spannung - max265V
Strom - max1.5A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)200mA
Aktuell - Reise (Es)310mA
Zeit zu reisen-
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)-
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)-
Widerstand - 25 ° C (Typ)27 Ohm
Betriebstemperatur-10°C ~ 60°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.551" Dia x 0.256" W (14.00mm x 6.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.787" (20.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)