Murata Electronics North America PTGL09AS2R2K3B51A0
Artikelnummer
PTGL09AS2R2K3B51A0
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
THERMISTOR PTC 51V 2.2 OHM 130C
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Per PTC-rücksetzbare Sicherungen
Produktparameter
ArtikelnummerPTGL09AS2R2K3B51A0
TeilstatusActive
ArtCeramic
Spannung - max51V
Strom - max4A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)522mA
Aktuell - Reise (Es)694mA
Zeit zu reisen-
Widerstand - Anfang (Ri) (Min)-
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)-
Widerstand - 25 ° C (Typ)2.2 Ohm
Betriebstemperatur-30°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.366" Dia x 0.138" W (9.30mm x 3.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.563" (14.30mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.197" (5.00mm)