Murata Electronics North America PRG21BC3R3MM1RA
Artikelnummer
PRG21BC3R3MM1RA
Beschreibung
THERMISTOR
Produktparameter
ArtikelnummerPRG21BC3R3MM1RA
TeilstatusActive
ArtCeramic
Spannung - max20V
Strom - max7.5A
Aktuell - Halten (Ih) (Max)180mA
Aktuell - Reise (Es)400mA
Widerstand - Post Trip (R1) (Max)-
Widerstand - 25 ° C (Typ)3.3 Ohm
Betriebstemperatur-20°C ~ 85°C
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.043" (1.10mm)