Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln PLA10AS2021R3D2B
Murata Electronics North America PLA10AS2021R3D2B
Artikelnummer
PLA10AS2021R3D2B
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
COMMON MODE CHOKE 1.3A 2LN TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
Produktparameter
ArtikelnummerPLA10AS2021R3D2B
TeilstatusActive
Filter TypPower Line
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz-
Induktivität @ Frequenz-
Aktuelle Bewertung (Max)1.3A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)-
Nennspannung - DC250V
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-25°C ~ 60°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Größe / Dimension0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm)
Höhe (Max)0.689" (17.50mm)