Zuhause Produkt-Index Audio-Produkte Alarme, Summer und Sirenen PKM22EPH2003
Murata Electronics North America PKM22EPH2003
Artikelnummer
PKM22EPH2003
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Alarme, Summer und Sirenen
    0.39805/pcs
  • 270 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerPKM22EPH2003
TeilstatusActive
TreiberschaltungTransducer, Externally Driven
EingabetypZero-Peak Signal
Spannung - Bewertet-
Spannungsbereich25V (Max)
Frequenz2kHz
TechnologiePiezo
BetriebsartRinger
Dauer-
Schalldruckpegel (SPL)75dB @ 1.5V, 10cm
Strom - Versorgung-
HafenstandortTop
Betriebstemperatur-20°C ~ 70°C
Genehmigungen-
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
BeendigungPC Pins
Größe / Dimension0.866" Dia (22.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.453" (11.50mm)