Murata Electronics North America NTPAA100LDNB0
Artikelnummer
NTPAA100LDNB0
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CURRENT LIMITR INRSH 10 OHM 1.7A
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Einschaltstrombegrenzer (ICL)
    0.35500/pcs
  • 5 pcs
    0.34400/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerNTPAA100LDNB0
TeilstatusActive
R @ 25 ° C10 Ohm
Toleranz±15%
Strom - stationärer Zustand max1.7A
R @ Strom-
Durchmesser0.394" (10mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
Genehmigungen-
Ähnliche Produkte
NTPAA100LDNB0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: CURRENT LIMITR INRSH 10 OHM 1.7A