Zuhause Produkt-Index Filter Durchführungskondensatoren NFM18PC225B1A3D
Murata Electronics North America NFM18PC225B1A3D
Artikelnummer
NFM18PC225B1A3D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 10V 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchführungskondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerNFM18PC225B1A3D
TeilstatusActive
Kapazität2.2µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
Strom4A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)10 mOhm
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Einfügedämpfung-
Temperaturkoeffizient-
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe (Max)0.028" (0.70mm)