Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) NFL18ST307X1C3D
Murata Electronics North America NFL18ST307X1C3D
Artikelnummer
NFL18ST307X1C3D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FILTER LC(T) 62NH/18PF SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
Produktparameter
ArtikelnummerNFL18ST307X1C3D
TeilstatusActive
ArtLow Pass
Filterreihenfolge3rd
TechnologieLC (T-Type)
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz300MHz (Cutoff)
Dämpfungswert-
Widerstand - Kanal (Ohm)1.8
Strom200mA
WerteL = 62nH, C = 18pF
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
AnwendungenGeneral Purpose
Spannung - Bewertet16V
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe0.035" (0.90mm)