Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) NFE61HT361C2A9L
Murata Electronics North America NFE61HT361C2A9L
Artikelnummer
NFE61HT361C2A9L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FILTER LC(T) 360PF SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
Produktparameter
ArtikelnummerNFE61HT361C2A9L
TeilstatusActive
ArtLow Pass
Filterreihenfolge3rd
TechnologieLC (T-Type)
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz-
Dämpfungswert-
Widerstand - Kanal (Ohm)-
Strom2A
WerteC = 360pF
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
AnwendungenAutomotive
Spannung - Bewertet100V
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2706 (6816 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm)
Höhe0.075" (1.90mm)