Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQW2BAS43NJ00L
Murata Electronics North America LQW2BAS43NJ00L
Artikelnummer
LQW2BAS43NJ00L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
  • 10 pcs
    0.19500/pcs
  • 100 pcs
    0.13930/pcs
  • 500 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerLQW2BAS43NJ00L
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernAir
Induktivität43nH
Toleranz±5%
Aktuelle Bewertung500mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)340 mOhm Max
Q @ Freq60 @ 500MHz
Frequenz - Eigenresonant1.8GHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test200MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805 (2015 Metric)
Größe / Dimension0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.060" (1.52mm)