Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQP03TN2N7B02D
Murata Electronics North America LQP03TN2N7B02D
Artikelnummer
LQP03TN2N7B02D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 2.7NH 500MA 200 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Produktparameter
ArtikelnummerLQP03TN2N7B02D
TeilstatusActive
ArtThin Film
Material - KernNon-Magnetic
Induktivität2.7nH
Toleranz±0.1nH
Aktuelle Bewertung500mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)200 mOhm Max
Q @ Freq14 @ 500MHz
Frequenz - Eigenresonant10GHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test500MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0201 (0603 Metric)
Lieferantengerätepaket0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.013" (0.33mm)