Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQM18FN100M00D
Murata Electronics North America LQM18FN100M00D
Artikelnummer
LQM18FN100M00D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 10UH 50MA 900 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Produktparameter
ArtikelnummerLQM18FN100M00D
TeilstatusActive
ArtMultilayer
Material - KernFerrite
Induktivität10µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung50mA
Aktuell - Sättigung50mA
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)1.17 Ohm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant30MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Lieferantengerätepaket0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.035" (0.90mm)
Ähnliche Produkte
LQM18FN100M00D
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: FIXED IND 10UH 50MA 900 MOHM SMD