Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität LQH32MN151K23L
Murata Electronics North America LQH32MN151K23L
Artikelnummer
LQH32MN151K23L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 150UH 70MA 9.3 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Produktparameter
ArtikelnummerLQH32MN151K23L
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernFerrite
Induktivität150µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung70mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)9.3 Ohm Max
Q @ Freq40 @ 796kHz
Frequenz - Eigenresonant7MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket1210
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.087" (2.20mm)