Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren GRM2196S2A2R4CD01D
Murata Electronics North America GRM2196S2A2R4CD01D
Artikelnummer
GRM2196S2A2R4CD01D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CAP CER 2.4PF 100V S2H 0805
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerGRM2196S2A2R4CD01D
TeilstatusObsolete
Kapazität2.4pF
Toleranz±0.25pF
Spannung - Bewertet100V
TemperaturkoeffizientS2H
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.037" (0.95mm)