Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren GRM033R71E152KA01D
Murata Electronics North America GRM033R71E152KA01D
Artikelnummer
GRM033R71E152KA01D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CAP CER 1500PF 25V X7R 0201
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerGRM033R71E152KA01D
TeilstatusActive
Kapazität1500pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet25V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0201 (0603 Metric)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.013" (0.33mm)