Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren GCM188R71H223KA37J
Murata Electronics North America GCM188R71H223KA37J
Artikelnummer
GCM188R71H223KA37J
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
Produktparameter
ArtikelnummerGCM188R71H223KA37J
TeilstatusActive
Kapazität0.022µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet50V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
BewertungenAEC-Q200
AnwendungenAutomotive
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.035" (0.90mm)