Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln DLW5BTM501SQ2L
Murata Electronics North America DLW5BTM501SQ2L
Artikelnummer
DLW5BTM501SQ2L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
    0.30078/pcs
  • 700 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDLW5BTM501SQ2L
TeilstatusActive
Filter TypPower, Signal Line
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz500 Ohm @ 100MHz
Induktivität @ Frequenz-
Aktuelle Bewertung (Max)4A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)27 mOhm
Nennspannung - DC50V
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Höhe (Max)0.098" (2.50mm)