Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln DLP2ADN201HL4L
Murata Electronics North America DLP2ADN201HL4L
Artikelnummer
DLP2ADN201HL4L
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CMC 90MA 4LN 200 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
Produktparameter
ArtikelnummerDLP2ADN201HL4L
TeilstatusActive
Filter TypSignal Line
Anzahl der Zeilen4
Impedanz @ Frequenz200 Ohm @ 100MHz
Induktivität @ Frequenz-
Aktuelle Bewertung (Max)90mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)4 Ohm
Nennspannung - DC5V
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Höhe (Max)0.036" (0.92mm)