Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität DFE201612P-1R5M=P2
Murata Electronics North America DFE201612P-1R5M=P2
Artikelnummer
DFE201612P-1R5M=P2
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 2.7A 95 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Produktparameter
ArtikelnummerDFE201612P-1R5M=P2
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernPowdered Iron
Induktivität1.5µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung2.7A
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)95 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0806 (2016 Metric)
Lieferantengerätepaket0806 (2016 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.039" (1.00mm)