Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren DE1B3KX221KB4BP01F
Murata Electronics North America DE1B3KX221KB4BP01F
Artikelnummer
DE1B3KX221KB4BP01F
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CAP CER 220PF 300VAC RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
    0.19000/pcs
  • 10 pcs
    0.13350/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerDE1B3KX221KB4BP01F
TeilstatusActive
Kapazität220pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet300VAC
TemperaturkoeffizientB
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Eigenschaften-
BewertungenX1, Y1
AnwendungenSafety
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.433" (11.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)