Zuhause Produkt-Index Kristalle, Oszillatoren, Resonatoren Resonatoren CSBLA400KECE-B0
Murata Electronics North America CSBLA400KECE-B0
Artikelnummer
CSBLA400KECE-B0
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
CER RES 400.0000KHZ T/H
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Resonatoren
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerCSBLA400KECE-B0
TeilstatusObsolete
ArtCeramic
Frequenz400kHz
Frequenzstabilität±0.3%
Frequenztoleranz±2kHz
Eigenschaften-
Kapazität-
Impedanz20 Ohm
Betriebstemperatur-20°C ~ 80°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Box - 2 Lead, 2.50mm Pitch
Größe / Dimension0.311" L x 0.142" W (7.90mm x 3.60mm)
Höhe0.366" (9.30mm)
Ähnliche Produkte
CSBLA400KECE-B0
Hersteller: Murata Electronics North America
Beschreibung: CER RES 400.0000KHZ T/H