Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips BLM18KG331SH1D
Murata Electronics North America BLM18KG331SH1D
Artikelnummer
BLM18KG331SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Produktparameter
ArtikelnummerBLM18KG331SH1D
TeilstatusActive
Filter TypPower Line
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz330 Ohm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)1.7A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)80 mOhm
BewertungenAEC-Q200
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.037" (0.95mm)
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)