Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips BLM18AG331SH1D
Murata Electronics North America BLM18AG331SH1D
Artikelnummer
BLM18AG331SH1D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Ferritperlen und Chips
Produktparameter
ArtikelnummerBLM18AG331SH1D
TeilstatusActive
Filter TypSignal Line
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz330 Ohm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)600mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)300 mOhm
BewertungenAEC-Q200
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.037" (0.95mm)
Größe / Dimension0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)