Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips BLM15BA050SN1D
Murata Electronics North America BLM15BA050SN1D
Artikelnummer
BLM15BA050SN1D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FERRITE BEAD 5 OHM 0402 1LN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Ferritperlen und Chips
Produktparameter
ArtikelnummerBLM15BA050SN1D
TeilstatusActive
Filter TypSignal Line
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz5 Ohm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)100 mOhm
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.022" (0.55mm)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Eigenschaften-
Ähnliche Produkte
BLM15
Hersteller: Klein Tools, Inc.
Beschreibung: HEX KEY L-SHAPE 1.5MM 3.06"