Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips BLM03HD102FN1D
Murata Electronics North America BLM03HD102FN1D
Artikelnummer
BLM03HD102FN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Produktparameter
ArtikelnummerBLM03HD102FN1D
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz1 kOhm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)135mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)2.4 Ohm
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0201 (0603 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.013" (0.33mm)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)