Zuhause Produkt-Index Filter Ferritperlen und Chips BLM03EB250SN1D
Murata Electronics North America BLM03EB250SN1D
Artikelnummer
BLM03EB250SN1D
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FERRITE BEAD 25 OHM 0201 1LN
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Ferritperlen und Chips
Produktparameter
ArtikelnummerBLM03EB250SN1D
TeilstatusActive
Filter TypSignal Line
Anzahl der Zeilen1
Impedanz @ Frequenz25 Ohm @ 100MHz
Aktuelle Bewertung (Max)600mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)260 mOhm
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Paket / Fall0201 (0603 Metric)
BefestigungsartSurface Mount
Höhe (Max)0.013" (0.33mm)
Größe / Dimension0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)