Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität 1277AS-H-2R2M=P2
Murata Electronics North America 1277AS-H-2R2M=P2
Artikelnummer
1277AS-H-2R2M=P2
Hersteller
Murata Electronics North America
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.1A 84 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Produktparameter
Artikelnummer1277AS-H-2R2M=P2
TeilstatusActive
ArtWirewound
Material - KernPowdered Iron
Induktivität2.2µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung2.1A
Aktuell - Sättigung2.6A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)84 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
Häufigkeit - Test1MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1210 (3225 Metric)
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.047" (1.20mm)