Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLJ78AE3
Microsemi Corporation MXSMLJ78AE3
Artikelnummer
MXSMLJ78AE3
Beschreibung
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AB
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLJ78AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)78V
Spannung - Ausfall (Min.)86.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp126V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)22.8A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)