Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLJ28AE3
Microsemi Corporation MXSMLJ28AE3
Artikelnummer
MXSMLJ28AE3
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLJ28AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)28V
Spannung - Ausfall (Min.)31.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp45.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)66A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)