Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLJ24AE3
Microsemi Corporation MXSMLJ24AE3
Artikelnummer
MXSMLJ24AE3
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLJ24AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V
Spannung - Ausfall (Min.)26.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp38.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)77.2A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)