Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLJ16AE3
Microsemi Corporation MXSMLJ16AE3
Artikelnummer
MXSMLJ16AE3
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLJ16AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)16V
Spannung - Ausfall (Min.)17.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp26V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)115.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)