Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLJ150AE3
Microsemi Corporation MXSMLJ150AE3
Artikelnummer
MXSMLJ150AE3
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Microsemi Corporation
    9.25650/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLJ150AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)150V
Spannung - Ausfall (Min.)167V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp243V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)12.4A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)