Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLG7.5AE3
Microsemi Corporation MXSMLG7.5AE3
Artikelnummer
MXSMLG7.5AE3
Beschreibung
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLG7.5AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)7.5V
Spannung - Ausfall (Min.)8.33V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp12.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)232.6A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)