Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLG64A
Microsemi Corporation MXSMLG64A
Artikelnummer
MXSMLG64A
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO215AB
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLG64A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)64V
Spannung - Ausfall (Min.)71.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp103V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)29.2A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)