Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLG58AE3
Microsemi Corporation MXSMLG58AE3
Artikelnummer
MXSMLG58AE3
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLG58AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)58V
Spannung - Ausfall (Min.)64.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp93.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)32A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)