Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLG17AE3
Microsemi Corporation MXSMLG17AE3
Artikelnummer
MXSMLG17AE3
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLG17AE3
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)17V
Spannung - Ausfall (Min.)18.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)106.6A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)