Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMLG15AE3
Microsemi Corporation MXSMLG15AE3
Artikelnummer
MXSMLG15AE3
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    8.78560/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMLG15AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)15V
Spannung - Ausfall (Min.)16.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp24.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)123A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)