Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMCGLCE80A
Microsemi Corporation MXSMCGLCE80A
Artikelnummer
MXSMCGLCE80A
Beschreibung
TVS DIODE 80VWM 129VC DO215AB
Produktparameter
Artikelnummer MXSMCGLCE80A
Bidirektionale Kanäle -
Spannung - Reverse Standoff (Typ) 80V
Spannung - Ausfall (Min.) 88.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp 129V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) 11.6A
Leistung - Spitzenpuls 1500W (1.5kW)
Stromleitungsschutz No
Anwendungen General Purpose
Kapazität @ Frequenz 90pF @ 1MHz
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)