Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMCGLCE8.5AE3
Microsemi Corporation MXSMCGLCE8.5AE3
Artikelnummer
MXSMCGLCE8.5AE3
Beschreibung
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO215AB
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMCGLCE8.5AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)8.5V
Spannung - Ausfall (Min.)9.44V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp14.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)100A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)