Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMCGLCE51AE3
Microsemi Corporation MXSMCGLCE51AE3
Artikelnummer
MXSMCGLCE51AE3
Beschreibung
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AB
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMCGLCE51AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)51V
Spannung - Ausfall (Min.)56.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp82.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)18.2A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)