Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMCGLCE43A
Microsemi Corporation MXSMCGLCE43A
Artikelnummer
MXSMCGLCE43A
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO215AB
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMCGLCE43A
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)43V
Spannung - Ausfall (Min.)47.8V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp69.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)21.6A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)