Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMCGLCE36AE3
Microsemi Corporation MXSMCGLCE36AE3
Artikelnummer
MXSMCGLCE36AE3
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO215AB
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMCGLCE36AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)36V
Spannung - Ausfall (Min.)40V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp58.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)25.8A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz100pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)