Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ90AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ90AE3
Artikelnummer
MXSMBJ90AE3
Beschreibung
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ90AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)90V
Spannung - Ausfall (Min.)100V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp146V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)4.1A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)