Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ78AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ78AE3
Artikelnummer
MXSMBJ78AE3
Beschreibung
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ78AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)78V
Spannung - Ausfall (Min.)86.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp126V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)4.7A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)