Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ58AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ58AE3
Artikelnummer
MXSMBJ58AE3
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ58AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)58V
Spannung - Ausfall (Min.)64.4V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp93.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.4A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)