Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden MXSMBJ24AE3
Microsemi Corporation MXSMBJ24AE3
Artikelnummer
MXSMBJ24AE3
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Microsemi Corporation
    11.73150/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMXSMBJ24AE3
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)24V
Spannung - Ausfall (Min.)26.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp38.9V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)15.4A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-65°C ~ 150°C (TJ)